Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии с CTR

Компания CTR организовала акцию, победители которой смогли стать участниками фан-зоны на Кубке Чемпионов Российской Дрифт Серии, который проходил 6-7 октября в г. Сочи на трассе "Сочи Автодром". Поездка получилась очень насыщенной. Все гости оценили высокий уровень организации мероприятия. В Сочи приехали самые лучшие пилоты СНГ и Европы. Помимо основного Дрифта удалось увидеть ночные тренировки спортсменов и подготовку к заездам. Больше всего порадовали моменты, когда во время промежутков между заездами, звездные участники Дрифта находили время сделать фото с гостями, раздать автографы и пообщаться.

В состав судейской бригады вошел знаменитый японец Хироки Фурусе по прозвищу Слипи, генеральный директор РДС Дмитрий Добровольский и пилот из Москвы Александр Сиверцев. Еще двое представителей судейской команды РДС в этот раз стали участниками.

Победителем этапа стал пилот из Владивостока Илья Фёдоров на Nissan 180SX, второе место занял пилот из Милана Федерико Шериффо на Nissan 200 SX, который в сезоне-2017 был главным судьёй RDS. Тройку призёров замкнул барнаулец Иван Никулин на Nissan Silvia S15.
Среди команд лучшими на «Сочи Автодроме» стала Tuning Factory/Aimol, второе место у «Форвард Авто», третьи — VBD-Motorsport.